Стая Ветров, банда Лесов

Объявление

Администрация:
Гл. Админ:
Фабула
Администратор:
АляЗен

Модераторы:
Кайли, Ксаликси



Уделите внимание:


Переход с территории Стаи или Банды на земли врага только через тему Степь(на территории, на которой вы находитесь). Из земель Одиночек, на земли группировок и обратно, можно переходить сразу, без препятствий.



Для гостей:

Регистрируйтесь! Много свободных ролей. Не хватает волков в Банду.




Дорогие Гости! Мы уверенны, Вам понравиться на нашем форуме. Регистрируйтесь. В ваших руках возможность изменить ролевую в лучшую сторону.
Погода:

На данный момент небо затянуто тучками, солнце почти не пробивается, хотя по-утрам оно светит ясно. Температура почему то падает, но не стоит переживать. Ведь это весна, а значит - тепло никуда не денется. Очень приятный момент для волков - холод им не страшен, а жары еще нет. Стоит наслаждаться))




События в ролевой

Идёт активный набор участников! Идет даже набор опытных модераторов. У нас появляется сюжет, и вы можете добавить к нему что-то.



Реклама:

Уважаемые рекламщики! Реклама у нас очень сильно приветствуется. Но только взаимная. Очень ждем на совместный баннерообмен - он помогает форумам. Однако создание персонажа лишь для рекламы - строго наказывается. Вместо этого мы создали специального перса. Вы можете зайти так:


Ник: Гонец


Пароль: 1100


Реклама, предупреждаем - проверяется и только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Ветров, банда Лесов » •○ Реклама ○• » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Борьба за жизнь.Волки
http://s55.radikal.ru/i149/0911/04/ca9c9dcfb53f.jpg
Веками люди уничтожали их...И никто за них не заступился...И теперь в час слабости человечества они начинают мстить...Они выходят на охоту...На охоту за людьми...Они начинают жить своей жизнью...Теперь они свободны...Навсегда...Навечно...Имя им одно...ВОЛКИ...Настало их время...Время лесных стражей...Время стремительных убийц...Время тех,кто по праву стали великими...Присоединяйся,если хочешь почувствовать себя свободным...Это твой шанс...
Сюжет:
Спустя время,когда волки установили свою власть и могущество,стали происходить перемены.Много перемен...В стае Реки настоящий праздник-у главной пары рождаются волчата,две девочки,две сестры.Их имена-Азари~Звездный Ветер~ и Маев~Шепот Дождя~.Они растут и становятся настоящими красавицами,вот только характер у них очень разный.Азари всегда была более разумной,но даже ей хотелось самостоятельности и власти,поэтому ее отпускают в путь,чтобы она создала собственную стаю...Маев,которая не меньше хотела власти,злится на старшую сестру и обещает ненавидеть вечно.
Проходят годы.Азари уже создала свою собственную стаю-стаю Ветра.Она с детства была очень шустрой и быстрой.
Тем временем Маев,возглавившая стаю Реки после смерти родителей,откровенно заявляет о своей непримиримой вражде с сестрой.Она не забыла детскую обиду и поменяла себе имя на Estrie ~Blood River~
И никто не знает,что будет дальше...Волки стай Ветра и Реки стали заклятыми врагами,но оставшиеся стаи-Луны и Звезды-пока не принимают ничью сторону...
Что же будет дальше?Бесконечная череда кровавых войн или в этих лесах все-таки установится мир?Этого никто не знает,но именно ты можешь изменить будущее!!!

Присоединяйся:http://borbazagizn.0pk.ru/

 
Взаимно. Проверено
Фабула

0

42

http://s47.radikal.ru/i116/0910/d1/2fae7ad3e22c.jpg
*КликабельнО*

Ночь опустилась на лес. Полная луна светилась на чистом звёздном небе, отбрасывая длинную дорожку на реку. Ни единого шороха ни звука, никто - даже маленькая мышка не осмеливалась нарушить тишину.
Но вдруг три тени нарушили безмятежную тишину.Высушенная на тёплом солнце листва хрустела под их пушистыми лапами. Тише!, - сквозь зубы прошипел самый большой из котов, другие два покорно кивнули. Когда "отряд" вышел к реке, стало заметно, что в зубах два кота держат двух совсем крохотных котят. Вздохнув, коты прыгнули в реку, и стараясь держать котят над водой поплыли к территории Речного племени
***
Где? Что произошло? Ничего не помню.., - пронеслось в мыслях белой кошки. Она с трудом открыла глаза и осмотрелась. Пытаясь, что то вспомнить она села и начала умываться.
Из-за кустов послышался шелест, кошка насторожилась. Из-за куста вышла белоснежная кошечка лун 8 и подойдя ко взрослой точно такой же кошке спросила: Мама, что случилось?Взрослая кошка пожала плечами...

И немного слов про форум: ролевая пока ещё не доделена, каждый день что то меняется и добавляется
 
Взаимно. Проверено
Фабула

0

43

http://s56.radikal.ru/i153/0910/44/fbc0422244d0.jpg
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях полей и чаще лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Жанр игры: мистические волки.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†

Волки: подпись кровью.
Мир, в котором ненависть сливается с любовью,
Где дух полей и дух лесов един -
Давай же, нюх и коготь, меня не подведи!
Я стрелой несусь через огонь, подобный ветру,
Свобода - вот мой дом, другого нету!
О, враг, дрожи, ведь я иду, во имя вожака
Я защищу свой род и честь, чужую пасть порвав!
А если ты мой друг и брат, и лапу тянешь мне,
То ты за мной, как за стеной - в аду, в раю, везде!
Так что ж ты медлишь, верный друг?!
Вперед, в судьбу, герой!
По крови станем мы родны,
Давай, играй со мной!

© Мару.

 
Взаимно. Проверено
Фабула

0

44

Strife for Survival
http://s52.radikal.ru/i138/0911/ea/370d0bc714b7.gif
*кликабельно*

Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

© Владимир Маяковский

Тот, кому жизнь стала казаться сном, должен ждать или смерти, или перемен. Что, в сущности, одно и то же...
Извините, если я испортил вам обед.

http://strifeforsurvival.myff.ru/

 
Взаимно. Проверено
Фабула

0

45

http://i020.radikal.ru/0911/50/002bb70c8a25.jpg

WOLVES Life and Death...

  Когда-то давно в этих землях жила одна стая волков. Звались они стаей Подлунного Мира. Они были сплочены и дружны. В их жилах текла одна кровь. Они не терпели боев и жили в гармонии. Но всему этому пришел конец. В один миг все разрушилось. Стая раскололась. Волки, ушедшие из стаи, обозлились, стали агрессивными. Они жаждали все больше и больше крови. Вскоре они стали полноценной стаей, стай Алой Крови. Оставшиеся волки были так же честны и справедливы, они придерживались старых обычаев. Так образовались две стаи. Все как всегда, добро и зло. Стая Лунного Света и стая Алой Крови. Но не всем нравился такой расклад. Многие хотят переворота...

Их знают все, и каждый их боится,
Ибо считает порожденьем Тьмы,
Их называют "хищники", "убийцы",
А может даже "слуги Сатаны".

Рейтинг игры - PG-13.

 
Взаимно. Проверено
Фабула

0

46

http://s51.radikal.ru/i134/0904/8f/9d8e93440e9a.jpg
[кликабельно]

[Начать историю не так уж сложно, право,
Лишь лапой взрыть уже не мерзлый грунт...]

Почему-то, начиная жизнь на новом месте, нам думается, что стоит привыкнуть и жизнь пойдет по тому же сценарию, в том же русле, что и когда-то раньше, когда глаза наших предков видели совсем другое, нежели сейчас. И как же обидно, неприятно ошибаться! Недолгое спокойствие окрасилось новыми запахами - запахами войны, противостояния и беды, нависшей над головой, как ворон, пытающийся напугать старыми россказнями забытого могильника. Кто же почувствует запах победы? И кто окажется узлом интриги? И если есть узел, кому будет суждено его распутать и вывернуть мир с изнанки еще раз, чтобы все вернулось на круги своя? Помните, если конец не хороший, значит это еще не конец! Это наша Волчья Гордость, братья!
 
Взаимно. Проверено
Фабула

0

47

http://s54.radikal.ru/i146/0911/58/9a1edd03977f.jpg
Каждый день Хатико будет ждать вас здесь, на том же самом месте.
День будет сменять ночь, люди будут спешить по своим делам,
календарные листки падать на пол, но Хатико будет ждать вас,
потому что Хатико нужен настоящий друг.

0

48

http://pic.ipicture.ru/uploads/091031/rUF52vBw4S.jpg
У нас Вы сможете найти:
-Свободную любимую роль
-Игрока, готового сыграть за нужную Вам роль
-Ролевые
-Игроки

-Всё для игры, приносящей удовольствие!

0

49

Три стаи! Востание одиночек.
http://i057.radikal.ru/0910/bd/259132684785.jpg
Приветствую тебя странник! Я не буду писать, что наша ролка лучшая из всех, забивать твою голову минусами и плюсами. Из этой рекламмы ты сможешь узнать несколько самых выжных фактов, из которых сам для себя решишь, какая у нас ролевая. А потом просто для удовлетворения наших интересов можешь написать о ней отзыв в этой теме!
1. Это сюжет:
Лес... Одна большая стая... Три разных идеалогии... И одна стала тремя...
Три стаи, три лидера, три девиза, три правила выжить... Клан Сорлнца и крови враждуют между собой, Ночьные же вершат на ними суд, постоянно предотвращают их драки. Аетернитас отправляет в каждаый клан по шпиону(... и ...), чтобы всегда быть в курсе дела и быть на чего, общение шпионов и вожака проходит через ворона Аетернитас. В лесах появляются одиночки, те жалкие изгои, которых презирают и ненавидят. Эти волки больше всего на свете желают свергнуть стаю Ночи, ведь именно тогда они смогут потешиться, наблюдая, как Кровь и Свет уничтожают друг друга, и именно тогда они без особых потерь получат весь лес.

Но это ещё не всё, полноценный сюжет, вы можете найти тут
Свободные роли
2. Особенности иерархии нашего форума.
3. Ну и описания наших кланов! Это так! Для галочки.

Гость, мы ждём тебя!

0

50

http://i068.radikal.ru/0911/ad/d740574d01b9.gif

***
Кликабельно

Warrior-cats.And the tigers came back...
Вы когда-нибудь видели легендарных войнов Тигриного племени?На нашем форуме Вы можете стать одним из них...
     Сюжет заключается в возвращении легенд.Коты в замешательстве,в лесу полная разруха.Одни переходят на одну сторону,другие на вторую или на третью.Предательства,нарушение запретов,скрытое создание закрытых шаек...Способны ли Вы приянть правильное решение в таком хаосе?
    Возможны несколько сторон:
      1) За перемирие с тиграми...
      2) За то,чтобы напасть на ослабленных тигров.
      Или же Вы можете принять свою собственную сторону....

                                                                                  *Заходите)))
 
Взаимно. Проверено
Фабула

0

51

Привет! Можешь пролистать эту рекламу если хочешь. Выражений типа "Иди к нам, у нас мало народу" не будет. Я расскажу всё кратко и чётко. Ну, во-первых, наше содержание:
У нас воюют две школы за первое место, это школа "Флипс" и "Дельта"

У нас, Вы можете стать владельцем своей лошади.

Так же, у нас есть дикие лошади.Два табуна, табун Ветра и Барона.

Соревнования вот-вот начнутся


В краткости могу сказать, ролевая у нас довольно интересная, простая...Сюжет тоже очень прост: люди воюют за кубок, а лошади - за территорию...

{К нам}

ваша- тут
 
Взаимно. Проверено
Фабула

0

52

http://i063.radikal.ru/0911/5d/316c8e3eedf8.jpg

Наши герои – молодые люди. Казалось бы, самое трудное они уже сделали - выбрали профессию, отучились (или не совсем), устроились на работу. А вот и нет... Впереди взрослая жизнь. Что она принесет, зависит от правильности решений, от дороги, которую выберешь.
Жизненные ценности у всех разные. Любовь, семья, друзья, карьера, творчество...
Через много лет кто-то добьется успеха, станет самым известным; кто-то воспитает детей так, что они будут хорошими, порядочными, настоящими людьми; а кто-то… Но давайте не будем о грустном. 
Двух одинаковых людей нет, как нет двух одинаковых судеб.

Кем будешь Ты?
~[Naruto real story]~
|Реальная жизнь|
|Реальные истории|

_________________________________
Ваша - http://narutoreal.mybb.ru/viewtopic.php?id=32

0

53

http://i067.radikal.ru/0908/30/147816dcdd21.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0908/60/3933dadf9995.gif

Вас приветствует новый форум про... Нет не про винкс! И даже не про их детей!
Представте себе...
Много, Много лет пролетело с того момента как Винкс исчезли из жизни и уже про них проктически все забыли, только старые старушки еле помнят эту историю. С того момента проктически ничего не изменилось: Тажа Алфея с добрыми феями, тажа Облачная башня с злыми ведьмами и Красный фонтан с красавчиками специалистами. Но зло не истребить полнастью... В Алфее новые феи и они готовы к приключениям друзьям и любви...
Мы начинаем нашу новую историю о старой школе...
И преглашаем вас к себе.

http://s49.radikal.ru/i125/0908/60/3933dadf9995.gif

0

54

* картинка кликабельна*
http://i37.tinypic.com/o5npt2.png
Гость, Здравствуйте!

Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть?
Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Наша ролевая игра, позволит Вам максимально выплеснуть свое потаенное «Я» на беззащитный виртуальный мир.
Что принесёте Вы в этот мир: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?

0

55

http://i36.tinypic.com/2dc65hc.png
*картинка кликабельна
Hogwarts|Track of the past

0

56

http://s59.radikal.ru/i166/0906/cb/2ba5e5c001f3.jpg

Полезные ссылки:

Шаблон
Правила
Профиль
Реклама

Земля, 2890 год
До сих пор идет кровавая война между демонами и людьми.  Откуда они берут силу? Откуда столько выносливости? Война идет уже около 8-ми веков. Наконец обе расы заключают мирный договор, но с условием, что демоны поселятся в зазеркалье и больше, никогда, не потревожат людской покой. Демоны переселяются, а люди посмеиваются над их доверчивостью. 4 сильных мага закрывают портал перехода в Зеркальный мир, вливая туда небесные стихии, которые долгие столетия будут держать портал закрытым.  Между тем демоны, ничего не подозревая, начали строительство своего мира…

3007 год

Спустя многие годы,зазеркальный мир открываеться.Люди не могут пройти в зазеркальный мир,просто напросто они его не видят не знают и всё тому подобное.Но вампиры,демоны,неко и прочие могут выходить из него...но проклятие начинает действовать,силы в мире людей ослобевают,попросту если вы захотите в кого нибудь превратиться,не факт что вы превратитесь полностью...хD сильная магия не действует,все в растеряности никто не знает что делать...начинаеться паника.И какой то умный,говорит всем что  что в этом виноваты люди,тогда существа обозляються и начинают убивать людей,люди думаю что какие то группировки  и всё такое...между людьми тоже начинаеться хаус(или как можно назвать).Светлые пытаються всё это остановить,но..так как силы не действует мало что помогает...Вообщем наступают сложные временна..кто это всё сможет остановить?И вообще что может это всё остановить никто не знает!..

0

57

http://i36.tinypic.com/14y0wo.png
картинка кликабельна*
http://i37.tinypic.com/2q9vz36.png

0

58

http://i37.tinypic.com/2rdw1ll.png

Молодость быстро летит: лови уходящее время. День миновавший всегда лучше, чем нынешний день.
©Овидий

0

59

Ниамей: Закат Империи. NC-17.
http://i034.radikal.ru/0907/d2/b7fa5067dfae.jpg
картинка кликабельна

Планета Ниамей, звездная система Люминес. Планета, жизнь на которой поддерживается благодаря Генератору магической энергии,  черпающем энергию из места, известного как Источник, питающий все вокруг, вплоть до самых отдаленных населённых пунктов и живых существ, находившихся на краю света. Планета, почва которой пропитана энергией Жизни; где живут разнообразные существа, некоторые из которых стали жертвами беспощадных экспериментов первичной расы – людей.  Эту планету называют Ниамей, что в переводе значит «Механическое сердце», а жители планеты с гордостью заявляют: «Механическое сердце Вселенной!». Так, практически, и есть.  Это одна из самых развитых планет в Галактике Шаад. Технический прогресс превзошел все ожидания. Для помощи в физической работе людям были созданы роботы и андроиды - мощные и рациональные низшие расы. Планета, на которой правит Император - мудрейший и важнейший представитель человечества во всем мире людей.
Год 2845 - новая организация "Нова" начинает работу над проектом улучшения человека. Создания идеального существа, которое не знает преград в мире. Используя энергию Генератора, стало возможно в небольших количествах забирать энергию из Источника. Человечество победило неизлечимые болезни, медицина невероятно шагнула в своем развитии...
Год 2848 - на свет появляются новая раса – мутантов. Однако многие объекты умирают в результате исследований и мутации. Ученые выясняют, что не каждый человеческий организм способен воспринять сыворотку «Х», как назвали позднее – промицин.
Год 2849 - в своем центре "Нова" открыла специальную лабораторию, в которой любой желающий может проверить свой организм на взаимодействие с сывороткой. Так же любой желающий при положительном результате мог ввести себе промицин. Организация подчеркнула, что поддерживает мирные идеи и против использования новообретенных способностей в целях насилия и унижений.
Год 2850 - на арену выходит группировка под названием «Свобода», открыто выступающая против Организации. В народе действует их пропаганда - мутантов открыто призирают и не принимают среди общества. Принимая промицин, человек автоматически становился изгоем. Император же дает приказ на создание нового подразделения в армии – солдат, владеющих сверхспособностями, которое набирается только из мутантов. Обстановка в Империи накаляется - в обществе грядет раскол, если не гражданская война. Приемникам Императора в головы приходит много мыслей о том, чтобы забрать власть себе. В это смутное время на планету Ниамей через Звездные Врата послы расы Назарет пребывают с целью предупредить Императора про новую приближающуюся катастрофу...Теперь человечеству предстоит решить, что же опаснее - распри из-за генетического кода? Или все-таки они объединятся против общей угрозы? Тебе решать...

0

60

  http://i076.radikal.ru/0911/56/d2e14ae7823e.jpg
(кликабельно)

«Однажды в Тибете сказал  мне учитель,
Великий учитель, сам Падмасамбхава,
Что скоро мой дом превратится в обитель
Ужасных чудовищ,  сыновей Мару.
Что демонов мерзких низвергнет Великий,
Что сам человек, но рожден был чудесным.
Силен и умен он и храбр, и грозен,
И демонов он вновь загонит в их Бездну…»
© принадлежит создателю FRPG «Баатор: демоны среди людей. Пророчество Падмасамбхавы».
_________________________________________________________________________________
Задумка ролевой была осуществлена таким образом, что она включает в себя три  жанра, идущих параллельно:

• Мистика. (Если вы играете за человека, то можете общаться так же с духами и демонами).

• Апокалиптика. (Основа сюжета – приближающийся Конец Света).

• Модерн. (Действие происходит в современном мире, в 2014 году).

• За основу сюжета взято пророчество древнего индийского мудреца и основателя буддистской школы Падмасамбхавы.

Добро пожаловать к нам!

0


Вы здесь » Стая Ветров, банда Лесов » •○ Реклама ○• » Ваша Реклама