Стая Ветров, банда Лесов

Объявление

Администрация:
Гл. Админ:
Фабула
Администратор:
АляЗен

Модераторы:
Кайли, Ксаликси



Уделите внимание:


Переход с территории Стаи или Банды на земли врага только через тему Степь(на территории, на которой вы находитесь). Из земель Одиночек, на земли группировок и обратно, можно переходить сразу, без препятствий.



Для гостей:

Регистрируйтесь! Много свободных ролей. Не хватает волков в Банду.




Дорогие Гости! Мы уверенны, Вам понравиться на нашем форуме. Регистрируйтесь. В ваших руках возможность изменить ролевую в лучшую сторону.
Погода:

На данный момент небо затянуто тучками, солнце почти не пробивается, хотя по-утрам оно светит ясно. Температура почему то падает, но не стоит переживать. Ведь это весна, а значит - тепло никуда не денется. Очень приятный момент для волков - холод им не страшен, а жары еще нет. Стоит наслаждаться))




События в ролевой

Идёт активный набор участников! Идет даже набор опытных модераторов. У нас появляется сюжет, и вы можете добавить к нему что-то.



Реклама:

Уважаемые рекламщики! Реклама у нас очень сильно приветствуется. Но только взаимная. Очень ждем на совместный баннерообмен - он помогает форумам. Однако создание персонажа лишь для рекламы - строго наказывается. Вместо этого мы создали специального перса. Вы можете зайти так:


Ник: Гонец


Пароль: 1100


Реклама, предупреждаем - проверяется и только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Ветров, банда Лесов » •○ Важное ○• » Квесты Игры


Квесты Игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Они созданы для достижения определенных статусов в Игре.

0

2

Квест, на вступление в Банду (Необязательно. Для взрослых волков)

Для Банды, очень важно пополнения волков. Они ценят каждого, кто решил присоединиться к ним. Ведь численное преимущество невероятно важно, дабы победить. Но для вступления проходиться невеликое задание... На проверку Силы. Вступая в Банду, он и не подозревает о испытании. Один из волков Банды и вступивший прогуливаются к Изгибу Лососиной реки. По дороге волк разговаривает со вступившим, дабы проверить подходит ли он. Потом волк уходит, оставив вступившего наедине. Проголодавшийся волк начинает ловить рыбу. Если ему это удастся - он вполне годен для охоты. Но Изгиб совсем не безопасен... В реке огромное количество лососей и медведи просто обожают ловить тут себе обед. И вскоре появляется один молодой медведь. Это рыжий обычный гризли, очень молодой и неопытный, размером чуть больше здорового волка. Однако агрессии этому медведю не занимать... Еще секунда - и будет схватка. Тут и должен волк доказать свою Силу...

0

3

Квест, для вступление в Стаю. (Необязательно. Для взрослых волков)
   

В отличии от волков Банды, Стая больше всего ценить Преданность. Каждый из них готов положить свою жизнь, для выживания своей Родины... И низа что не отступаться, завидев врагов, даже в преимущественном количестве. Это есть их самая важная черта. По ней они и проверяют вступивших. Проведя разговор, они отправляют вступившего следить за границами. Он должен быть внимательным, никого не пропускать и ни с кем не разговаривать. Караул - очень томительная штука, но тем ни менее позволяет лучше узнать собственные территории. Это - первая проверка. На Выносливость. Необходимо за всем следить, и в дождь, и в жару. Ведь именно в непогоду у врагов есть фора, для проникновения на земли Стаи. На небе тучи, а из них начинает лить дождь, пока маленький, но со временем он увеличивается. Лапы вязнут в мокрой земле, но вступившему необходимо выполнить приказ. Выполнив его, на небе, словно сигнал, исчезает непогода. Дождь прекращается, и начинает пробиваться слабое солнышко. Идеальное время для охоты, дабы себя накормить. Это - второе испытание, если волк, при голоде, сумеет поймать добычу сам, он будет пригоден и для групповой охоты. Но начинается следующая задача... Волк останавливается, что бы передохнуть. Небо вновь начинает сереть, как будто предвещая что-то плохое... И в самом деле. На караульного нападают волки, из Банды... Их трое и они, конечно, хорошо обучены для борьбы. У уставшего волка почти нет шансов, но как один из членов Стаи, ему нельзя отступать. Тут и последнее главное испытание, так важное для стаиников... Испытания Веры и Преданности. Если волк сбежит - он ни на что не годен, и ему не место в Стае. А если он останется - его место в группе... Конечно одному караульному никак не победить, однако на помощь ему приходить один из волков Стаи. Вместе они прогоняют врагов.

0

4

Квесты, для должности "Целитель"(На выбор игрока)(Обязательно. Для взрослых волков)
№1.

Нельзя доверять словам чужака... Они могут говорить одно, а думать о совсем другом... Они могут говорить одно, а на деле сделают иначе... Они могут говорить одно, а в реальности не в силах сделать даже шагу... И потому каждого из них надо проверять... Целители. Они такие долгожданные для любой из группировок. И встретив волка, заявившего, что он может буквально исцелять - желаешь тут же его принять, без раздумий. Но так нельзя. Сначала, он должен доказать, что справиться или что вообще может лечить. Потому ты его принимаешь, но окончательно, только тогда, когда он пройдет испытание... Предводитель ведь тоже, не глупый, он также кое-что знает... И это помогает ему следить за действиями молодого волка. Внезапно наступает несчастье - заболевают несколько волков из стаи. И их нужно поскорее вылечить. Симптомы ужасно похожи на симптомы многих болезней, но лекарства не помогают. Доктор должен вычислить истинную болезнь и вылечить. Если болезнь вычислена, первое испытание пройдено, Доктор почти проверен, но нужно еще найти лекарства. Это есть два растения - одни растут в горах, другие - в болотах. Обе местности - необычайно опасны, но доктору необходимо вылечить волков... В случае провала целителем испытаний ты можешь спокойно отослать его куда подальше

№2.

Что же, к тебе приходит волк и заявляет, что он - целитель. Но у тебя нет возможности проверить его слова, посему ты просто принимаешь его к себе в стаю. Ведь враги не дремлют, и надо что-то предпринимать. Вскоре, волк принят, и понемногу начинаешь забывать, что в твоей стае есть целитель. До тех пор, пока он действительно не станет нужен. Серьезная переделка с чужаками очень сильно ударило по твоей стае. Особенно - по ни в чем не виновных волчат - будущего твоей стаи, а также по воинам - защитника  твоей стаи. Надо что-то делать, но что-бы помочь и вылечить их всех, твоему новому целителю придется потрудиться. Хорошая проверка, однако, в случаи неудачи ты потеряешь около половины своей стаи, что в любом случае очень обидно... Зато, место нового лекаря снова будет ждать настоящего претендента.

0

5

Квест, для должности "Охотник"(Обязательно. Для взрослых волков).

Итак, наступает момент, и в твоей стае появился или появились новички. Они утверждают, что могут пригодиться стае в роли охотников. Это просто. Но их еще стоит слегка проверить... Начался плохой сезон, и вся добыча исчезла неизвестно куда. Такое бывает каждый год, и вот наступила настоящая проверка для новеньких охотников. Нет ни оленей, ни кроликов, а добыть то, что осталось началось труднее... Что же делать? Вожак приказывает подчиненным отправляться вслед за пищей. Перед ними стоит несколько нелегких задач - найти след оленей, выследить и поймать, а потом - привести вожака и доказать свои способности. Дело нелегкое, но для охотника - вполне выполнимо. В случаи неудачи, этого самого "охотника", можно оставить в стае, но уже как ученика, до тех пор, пока он действительно не станет способным.

0


Вы здесь » Стая Ветров, банда Лесов » •○ Важное ○• » Квесты Игры